Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наглость – второе счастье. Орбакайте привезла любовника на семейный отдых

Наглость – второе счастье. Орбакайте привезла любовника на семейный отдых

Сб 22 февраля 2020, 15:01:04

Дочь Примадонны красуется перед поклонником, пока Земцов занимается дочерью.

Кристина Орбакайте якобы помирилась с мужем. Некоторые источники утверждают, что это произошло из-за потери интереса у Кирилла Сафонова. Тем не менее, об идиллии нет и речи: певица привезла любовника на семейный отдых. Это отчетливо проясняется, если взглянуть на последний пост знаменитости.

Кристина пишет: «Пока мои лыжники рассекают горные склоны, я готовлюсь к очень насыщенной весне». Интересно, что же имела в виду дочь Примадонны и кто снимает ее, если Михаил и Клава находятся в другом месте? Ответ кажется очевидным – очередной кавалер. Наглость - второе счастье.

Не так давно в микроблоге Орбакайте со страстным комментарием отметился Игорь Гуляев – знаменитый дизайнер. Это не первый раз, когда мужчина позволяет себе столь яркие знаки внимания к замужней исполнительнице. Выходит, Кристина давно общается с Гуляевым, который на время будто залег на дно из-за появившегося на горизонте соперника в лице Сафонова. Однако, когда актер пошел на попятную и предпочел тихую семейную жизнь, Игорь вновь публично напомнил о своей персоне.

Орбакайте также подозревали в тайной связи со стилистом Владом Лисовцом. Модельер имеет неоднозначную репутацию. Как пишут в прессе, Владислав прямым образом относится к «голубому» лагерю, но достоверных подтверждений этому все-таки пока не нашлось. Кристина нашла пристанище у воздыхателей на стороне, поскольку Земцов, по слухам, также крутит интрижку с некой американкой Марилл.

Ранее сообщалось, что предприниматель увез Клаву в Лос-Анджелес, где его поджидала дама сердца. На фоне душевных переживаний Орбакайте попыталась забыться с помощью старых знакомств. В тот период звезда особенно активно общалась с приятелями и посещала светские мероприятия. Вскоре появилась информация о безудержном влечении к супругу Саши Савельевой. Кажется, это была обыкновенная кратковременная связь, что частенько случается у людей заблудших и потерявших ориентир в амурных делах.

Роман завершился расставанием, а Кристина, скрепя сердце, снова сошлась с Михаилом. Вот только радости и порхающих бабочек внутри от примирения ощутить не получилось. Да и чего ожидать от четы, раздираемой на части внутренними и внешними противоречиями?

Вероятно, Орбакайте возродила роман с кем-то из близких знакомых. Пока неизвестно, с кем Кристина развлекается на горнолыжном курорте, но вполне возможно, что этот человек обладает известностью и вскоре выдаст себя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: