Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Литры алкоголя… Галкин «ушёл в запой» после расставания с Дроботенко в Италии?

Литры алкоголя… Галкин «ушёл в запой» после расставания с Дроботенко в Италии?

Сб 22 февраля 2020, 06:30:00

Максим целый день показывает всем свой «алко-загул».

Интерес к Максиму Галкину достиг своего пика, когда он женился на Алле Пугачевой. Несмотря на огромную разницу в возрасте, супругам удалось завести двух замечательных детишек. Конечно, на первый взгляд в семье Галкина все «идеально», но если копнуть глубже, то можно увидеть и подводные камни.

В сети уже не первый день обсуждают, что Максим якобы стал на тропу «голубой» любви. Галкина подозревают в романе с Сергеем Дроботенко. Ходили даже слухи, что Максим бросил Аллу ради своего, по слухам, «любовника». По довольно странным обстоятельствам, Галкин поехал на горнолыжный курорт в Италии со своими детьми, оставив Аллу одну в замке. Это, скорее всего, еще больше усугубило обстановку. Многие фанаты стали думать, что Максим специально так сделал, чтобы там отдохнуть с Дроботенко. Однако, похоже, что «медовый месяц» не заладился и Галкин «ушел в запой» после возможного расставания с Дроботенко.

Целый день Максим «хвастается» поклонникам, как он утоляет «жажду». Сначала Галкин показал, как пьет алкогольный глинтвейн. Конечно, многие скажут, что это безвредно, но у Максима с этого все только начиналось. Далее Галкин во время трапезы не отказал себе и в винишке, а после и в коктейле. Выходит, что Максим вливает в себя литры алкоголя. Кажется, что Галкин даже забыл о детях, и «утешает» себя спиртным. Не исключено, что на самом деле все так и было, и Дроботенко «бросил» Галкина, как только они прилетели в Италию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: