Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Деньги «тянем» из России, живем в США или как Шуфутинский отстроил поместье за $200 миллионов?

Деньги «тянем» из России, живем в США или как Шуфутинский отстроил поместье за $200 миллионов?

Пт 21 февраля 2020, 09:00:38

Михаил имеет недвижимости за границей больше, чем некоторые депутаты.

Известный шансонье за годы популярности успел накопить денег на четыре жизни вперед. Младший сын музыканта «с пеленок» жил в США, работал военным врачом женился на американке. Стоимость недвижимости Шуфутинского за границей варьируется от $200 миллионов. Один из особняков шансонье можно наблюдать на фотографии.

Получается, Михаил «тянет» деньги из России, а вся семья его живет за границей. С точки зрении патриотизма и благородства, мужчина совершает большую подлость, ведь из родной страны бегут только негодяи, парируют поклонники музыканта. На деньги россиян Шуфутинский отстроил не одно поместье за миллионы долларов. Вилла в Лос-Анджелесе, особняк в Подмосковье и коттедж в Филадельфии далеко не все, чем сейчас может похвастаться музыкант. Не удивительно, что молодые любовницы «слетаются» на Михаила как мотыльки на огонь, только вот о честности и любви к своей стране здесь речи и быть не может.

Родственники певца должны «стелиться» перед ним за самую малую часть его наследства, но недавно, по слухам, Шуфутинский оказался изгнан из шоу-бизнеса и брошен сыновьями и внуками. Как бы то ни было, мужчина в свои 71 год добился многого, хоть и не самыми доброчестивыми путями. Совсем скоро Михаил будет отмечать свой день рождения – поклонники ждут от мужчины официально заявления по поводу его общения с семьей.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: