Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Малодушный и трусливый папаша! Бывший муж Ольги Бузовой воспитывает брошенную дочь певца Данко

Малодушный и трусливый папаша! Бывший муж Ольги Бузовой воспитывает брошенную дочь певца Данко

Пт 21 февраля 2020, 04:00:11

Правозащитники взбунтовались на певца за отказ от дочери, люди высказывают недовольство в Сети.

Певец Данко, он же Александр Фадеев, известный в начале 2000-х по платиновому альбому «Данко 2000», похоже, оказался не слишком хорошим отцом. Фанаты отмечают большие музыкальные заслуги, а вот за отказ от особенной дочки критикуют и резко.

Дело в том, что Данко почти 13 лет прожил с Натальей Устюменко, бывшей моделью, в браке с которой воспитывал двоих дочерей. София – старшая девочка родилась в 2004 году и имеет все признаки здорового человека. А вот Агата, младшая в 2014 году родилась особенной, врачи поставили диагноз ДЦП.

Певец стал сомневаться, что от него могла родиться дочь-инвалид, потому он обвинил Наталью в измене. Тест ДНК показал, что Данко настоящий отец девочки, тем не менее мужчина всё же разошёлся с супругой и перестал помогать Агате. Сейчас общается только с Софией, которой и оказывает всяческую поддержку. Ситуацию взял в свои руки только бывший муж Ольги Бузовой – Дмитрий Тарасов.

Футболист оплатил Агате курс реабилитации, благодаря чему девочка теперь улыбается, смеётся и испытывает естественные эмоции. Тарасов воспитывает брошенную дочь положительным примером, а вот отца в Сети раскритиковали. Пишут, что Данко – малодушный и трусливый папаша! Однако, сам певец объясняет, что и так сделал много, чтобы помочь особенной дочери: обратил внимание общественности проблему, благодаря чему супруга смогла собирать пожертвования на лечение через интернет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Месть Пугачёвой перешла границы: Орбакайте «скрывается» от Галкина по приказу мужа?
Месть Пугачёвой перешла границы: Орбакайте «скрывается» от Галкина по приказу мужа?

«Загул» Примадонны может обернуться Кристине крахом семейного счастья.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: