Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Унизили и оставили без денег! Шатунов и Малахов вынудили Разина «зарабатывать» через суд

Унизили и оставили без денег! Шатунов и Малахов вынудили Разина «зарабатывать» через суд

Чт 20 февраля 2020, 19:00:00

Пожаловавшийся на отмену концертов артист жаждет отсудить огромную сумму.

Андрей Разин подал в московский суд иск на ВГТРК, Юрия Шатунова и даже Льва Лещенко. Продюсер твердо намерен получить с Андрея Малахова деньги за «клевету», как выразился Разин, сказанную в эфире федерального канала. Разин признался, что после выпуска «Привет, Андрей!» с участием экс-лидера группы «Ласковый май», у него начали стремительно отменяться выступления, что несомненно отразится на финансовом положении артиста.

Получается, Шатунов Малахов не только унизили и оставили без денег Разина, но и вынудили «зарабатывать» через суд. На съемках проекта Малахова Шатунов обвинил продюсера в использовании фонограммы на своих концертах. По словам Андрея, за эфир с фальшивыми обвинениями Юрий получил миллион рублей. И поэтому теперь Разин воинственно настроен на получение компенсации через суд.

Разин недоволен не только выпуском шоу «Привет, Андрей!», где было затронуто его имя и творчество, но и в целом идеей проекта. Продюсер убежден, что на участие в программе соглашаются лишь люди, падкие на деньги.

«Малахов собрал всех этих неудачников, у которых нет концертов», — злобно выразился Андрей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: