Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Безобразие на всю страну! Димаш продолжает терпеть насмешки «властного» Крутого

Безобразие на всю страну! Димаш продолжает терпеть насмешки «властного» Крутого

Чт 20 февраля 2020, 17:00:00

Певец, видимо, стал «козлом отпущения» для Игоря Яковлевича.

В последнее время все больше людей интересуется личной жизнью Игоря Крутого. Взлет спроса возник из-за того, что в сети стали часто обсуждать его отношения с Димашем. Многие СМИ даже приписывают Крутому и Кудайбергену тайную «интрижку». В последнее время участились разговоры о том, что Игорь и Димаш «расстались», а причиной этому стала невеста артиста, с которой у него в скором времени может состояться свадьба. Если все это так, то тогда вполне становится ясна позиция Крутого, который на всю страну унизил Кудайбергена.

Димаш и Игорь стали гостями утреннем шоу на телеканале Россия. Крутой записал фрагмент, так сказать из-за кулис, где было показано, как их встречали ведущие и руководители канала. Однако самое интересное начинается тогда, когда Димаш и Игорь уже сидели на своих местах.

Крутой сказал: «Что это за безобразие».

Ведущие подумали, что эти слова были адресованы им, и попытались сгладить ситуацию. Но на удивления, в разговор «влез» Димаш, который сказал, что Крутой употребил эти слова в его адрес.

Довольно странно, что Кудайберген сам себя унизил. Возможно, Димаш подумал, что если он будет «покладистый» перед Крутым, то тот забудет «обиды» из-за возможного экс-романа. Конечно, со стороны все смотрелось довольно странно, будто Кудайберген не то, что продолжает терпеть насмешки «властного» Крутого, а сам их провоцирует. Кажется, Димаш мог специально устроить это безобразие, чтобы показать всем, как к нему относится Игорь Яковлевич.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: