Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С вещами на выход… Высоцкая ушла от «гулящего» Кончаловского после 22 лет брака?

С вещами на выход… Высоцкая ушла от «гулящего» Кончаловского после 22 лет брака?

Ср 19 февраля 2020, 21:00:03

Отпуск в Венеции Юлия, похоже, провела в полном одиночестве.

В Сети давно ходят слухи о разладе в отношениях Юлии Высоцкой и её 82-летнего супруга Андрея Кончаловского. То пресса находит внебрачных детей мужчины, то пишет про измены, а теперь ещё и парапсихолог Ружена Кузина называет брак пары «болотом». Похоже, что Юлия просто перестала бороться за спасение семьи и ушла от мужа.

46-летняя Юлия Высоцкая в очередной раз подогрела слухи о том, что она и её супруг Андрей Кончаловский больше не могут находить общий язык. Несмотря на все слухи, телеведущая мудро воздерживалась от комментариев и усердно молчала даже после того, как пресса стала говорить об интрижках Кончаловского с другими женщинами. Видимо, это и стало последней каплей в чаше терпения Юлии, ведь ведущая сейчас в полном одиночестве проводит отпуск в романтической Венеции. Об этом говорит свежее фото Высоцкой, где она делает селфи и в отражении очков видно, что на гондоле женщина путешествует сама и что её даже некому сфотографировать.

Более того, в отпуске Юлия начала налегать на алкоголь, о чем свидетельствуют сторис в микроблоге знаменитости. Так неужели Высоцкая на самом деле ушла от «гулящего» Кончаловского после 22 лет брака? Юлия сильная женщина, а потому могла просто с вещами на выход покинуть супружеский особняк.

Однако не исключено, что супруги просто решили временно отдохнуть друг от друга, а потому Высоцкая сама отправилась в Венецию, куда, возможно, уже совсем скоро прилетит и сам Кончаловский.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Докатилась до крайности: Настя Задорожная спивается из-за Лазарева?
Докатилась до крайности: Настя Задорожная спивается из-за Лазарева?

Настя, похоже, страдает от безответной любви.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: