Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поматросит и бросит… Ведущий «Модного Приговора» использует Барановскую ради рождения наследника?

Поматросит и бросит… Ведущий «Модного Приговора» использует Барановскую ради рождения наследника?

Ср 19 февраля 2020, 09:01:43

Мечта о ребенке, судя по всему, вынудила Васильева пойти на крайние меры.

О романе Юлии Барановской и Александра Васильева говорят уже не первый год, а сама Юлия, будто намеренно подогревает слухи об отношениях с ведущим «Модного Приговора», то и дело, вкладывая в своей социальной сети фото с Александром.

То Васильев Юлию поцелует, то обнимет ненароком. Довольно сложно не заметить, что мужчина оказывает явные знаки внимания, да и сама Барановская совсем не против.

Вот только после «шутливого» заявления Александра о беременности Юлии, стало практически очевидно: Васильев использует Барановскую лишь ради рождения наследника, а теплых чувств он к ней и вовсе не питает. Несмотря на то, что у телеведущего в молодости было множество романов и несколько браков, детьми мужчина так и не обзавелся, в то время как у Юлии уже трое замечательных малышей.

И, судя по всему, его надежды не бессмысленны, ведь Барановскую за последние месяцы уже несколько раз обвиняли в беременности, а один из ее коллег напрямую спросил, когда же она уже родит от Васильева. В тот момент Юлия не нашла, что ответить и просто уклонилась от ошарашившего ее вопроса.

Вполне вероятно, что Васильев вошел в доверие к Юлии и решил воспользоваться ее наивностью. Ведь мужчина уже давно не молод и хочется, наконец, обзавестись наследником, чтобы было, на кого оставить свое огромное состояние и, возможно, дело всей своей жизни.

А Юлию, как это было и в отношениях с Аршавиным, Александр поматросит и бросит, ведь не врал он лишь в одном: теплых чувств к телеведущей он не испытывает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: