Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Невеста заставила! Бурунов «порвал» с «Полицейским с Рублевки» из-за ревности директора?

Невеста заставила! Бурунов «порвал» с «Полицейским с Рублевки» из-за ревности директора?

Вт 18 февраля 2020, 17:15:43

Софья Каштанова, похоже, очаровала Сергея и вызывала волнение у его пассии.

На днях Сергей Бурунов засветился вместе с менеджером на премьере «Лед-2». Если вспомнить внезапный и ошеломляющий уход артиста из популярного ситкома, то не лишним будет затронуть еще одну возможную причину прекращения съемок в сериале. Неужели Бурунов «порвал» с «Полицейским с Рублевки» из-за ревности Анастасии Сайфулиной, своего директора? Невеста заставила!

В то время, когда в прессу просочилась информация о тайной свадьбе Сергея, Анастасия незамедлительно опровергла эти домыслы. Складывается ощущение, что Сайфулина контролирует и рабочий график Бурунова, и активно участвует в частной жизни знаменитости. И это ничуть не удивляет, поскольку появление Анастасии и Сергея на светском мероприятии тут же породило всплеск активности в СМИ и в лагере поклонников комика. Распространилась молва о романтическом союзе Сайфулиной и Бурунова.

Вероятно, камнем преткновения стала Софья Каштанова – звезда сериала, которая по сценарию мечтает о Грише Измайлове. Именно из-за этой девушки Сергей мог оставить «Полицейский с Рублевки», не выдержав упреков вероятной пассии. Бурунов лайкал публикации партнерши, а учитывая скрытность юмориста относительно любовных увлечений, можно заключить: мужчина не смог устоять перед блистательной красоткой, но предпочитал хранить молчание. К тому же, новостные издания вдруг заговорили о конфликте Сергея и Александра Петрова. Бурунов язвительно подшучивал над актером, но за желанием «уколоть» и поддеть знаменитость может таиться острое соперничество за женщину.

Ходили слухи, что Петров испытывает симпатию к Каштановой и возникшее влечение якобы обрушило планы Стаси Милославской на скорую свадьбу. Вскоре из «Полицейского с Рублевки» ушли обе звезды. Вероятно, это решение было связано с бурно развивающемся накалом, объединившим притязания на Софью и долгое соперничество за место под солнцем.

Здесь необходимо дополнить: нельзя исключать, что Бурунов покинул многосерийный фильм ради избранницы. Директриса Анастасия Сайфулина, похоже, вовремя вмешалась в заигрывания Сергея и Софьи. Бурунов вряд ли потерпит карьерный крах после прекращения сотрудничества с режиссером сериала. Популярность наверняка будет только расти, а отношения в кои-то веки, видимо, оказались важнее, чем круглосуточное «впахивание» на площадке.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Кристина, давай миллионы! Невеста Дени Байсарова сыграет свадьбу года за счет Орбакайте
Кристина, давай миллионы! Невеста Дени Байсарова сыграет свадьбу года за счет Орбакайте

Мария активно выкладывает фото, похожие на предсвадебную подготовку.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: