Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Борисов, прощай! Ведущая Первого канала «клеится» к Никите Преснякову

Борисов, прощай! Ведущая Первого канала «клеится» к Никите Преснякову

Вт 18 февраля 2020, 17:01:35

Марина Ким променяла Дмитрия на женатого внука Примадонны.

Телеведущая Марина Ким и Никита Пресняков посетили «Русское радио». Накануне зимних праздников появились любопытные зацепки, которые позволяют считать, что Ким и Дмитрия Борисова связывают амурные чувства. Теперь же ведущая Первого канала «клеится» к Никите Преснякову. Это проявляется самым наглядным образом: девушка подчеркнула, что совершила визит в студию именно с сыном Орбакайте. К тому же, Марина использует тактильный контакт. По виду телезвезды очевидно – Пресняков ей явно приглянулся, но Никита на общем снимке выглядит напряженным.

Вероятно, внук Аллы не ожидал подобного напора со стороны модератора «Большой игры». У Марины две дочери, отцом детей считают американского режиссера Бретта Ратнера. Возможно, Ким рассталась с возлюбленным и такая же участь, похоже, постигла и ведущего «Пусть говорят». Марина частенько светилась в микроблоге Борисова. Так, в начале декабря брюнетка прокомментировала публикацию предполагаемого любовника и сопроводила подпись любовными смайликами.

Недавно Дмитрий посетил музыкальный фестиваль. Судя по женской кисти, что мелькала в объективе камеры, журналист скрасил одиночество пребыванием с неизвестной дамой. Чуть ранее в прессе писали, что Борисов сделал предложение возлюбленной в Нью-Йорке, но история не получила продолжения. Неизвестно, что же на самом деле произошло и кто был «виновником» срыва свадебного торжества, но не исключено, что избранницей Дмитрия стала Марина. Судя по последней публикации, Ким словно хочет сказать вероятному жениху: Борисов, прощай!

У Преснякова в браке с Аленой Красновой наступили не самые радужные времена. Никита засматривается на подруг супруги, а модель будто ведет обособленный образ жизни, развлекается в компаниях и предпочитает оставлять мужа наедине с собой, но Пресняков, кажется, не скучает.

Пару месяцев назад Никита и Алена висели на волоске от развода: всему виной могли стать постоянные тусовки благоверной и сомнительный досуг с неизвестными парнями. Возможно, недовольство Преснякова поставило под угрозу безоблачную погоду в доме, что и стало причиной кризиса. Ким могла расстаться с Борисовым по неизвестным на текущий период личным факторам.

Тем не менее, Пресняков и Краснова все-таки нашли компромисс в отношениях: в день святого Валентина представитель звездного семейства преподнес возлюбленной пышный букет цветов. Вероятно, Ким общалась с Никитой исключительно в дружеском ключе. Может быть, в скором времени всплывут новые сведения о романе Дмитрия и Марины.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: