Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Rammstein – всё?! Тилль Линдеманн может переехать в Россию после роспуска группы

Rammstein – всё?! Тилль Линдеманн может переехать в Россию после роспуска группы

Пн 17 февраля 2020, 11:05:08

Кажется, российская любовница наконец «захомутала» немца.

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн дал своей группе русское название. К сожалению, оно матерное, потому мы не можем привести его в статье.

В немецком сегменте Интернета поговаривают, что он сделал это из-за намерения переехать в скором времени в Россию! Ведь в Германии Тилля уже не держат даже фанаты. Rammstein в Германии и близко не так популярен, как здесь, не говоря уже о других проектах Линдеманна. Фактически, к Rammstein на родине относится как к группе «Anacondaz» у нас – вроде слышали, но культовыми назвать их точно нельзя.

«Факт первый - в России Рамштайн действительно значительно более популярен, чем в самой Германии. Факт второй - многие немцы над песнями Рамштайна подшучивают и считают их крайне примитивными», - русский эмигрант из Берлина.

Видимо на старости лет рокер устал ездить из Германии в Россию «на заработки» и решил наконец осесть в стране, где его ценят больше всего.

К тому же, многочисленные слухи о распаде группы могут быть реальностью – Rammstein уже больше 10 не выпускал новых альбомов, а гитарист коллектива Рихард Круспе как то проговорился, что группа подумывает о роспуске.

К тому же в России Лидеманна ждёт, если верить слухам, тайная любовь – певица Светлана Лобода. Тилль ведь уже не молод, его дети от прошлых браков давно повзрослели – самое время встретить старость с очередной возлюбленной. Возможно, скоро нас «завалит» новостями о предстоящей свадьбе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: