Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А губы все растут: Буланова ошарашила сеть последствиями «уколов красоты»?

А губы все растут: Буланова ошарашила сеть последствиями «уколов красоты»?

Пн 17 февраля 2020, 08:04:49

Кажется, певица стала зависимой от пластической хирургии и косметологии.

Татьяна Буланова, как и все звезды, следит за своим внешним видом. Женщину не единожды уличали в пластических операциях, но она игнорирует все догадки поклонников. Сейчас Татьяна ошарашила сеть последствиями «уколов красоты». Неужели певица не может остановиться в погоне за идеальной внешностью?

Судя по всему, Буланова действительно стала зависима от «уколов красоты». Ведь, смотря на ее радостное лицо, можно сделать вывод, что она счастлива от проделок косметолога. Татьяну уже заподазривали в увеличении губ, но время идет, а ее губы все растут. От природы певица имела не сильно пухлые губы, и разница с тем, что было раньше и что есть сейчас, очевидна. Фанаты советуют Булановой остановиться, но ее это, похоже, мало волнует. Нередко случается, что женщины начинают себя «совершенствовать» и потом не видят границы, зайдя за которую они превращаются в «кукол». Очевидно, с Татьяной случилось то же самое.

Возможно, певица переосмыслит свое отношение к пластической хирургии и остановится. В то же время, если она действительно зависима, ей будет сложно прекратить себя «улучшать». Несмотря на измененный внешний вид поклонники искренне любят Татьяну не зависимо от того, как она выглядит, и переживают за нее. В любом случае, главное, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и была счастлива, а то, в каком она виде, это уже другое дело.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: