Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пожизненно виновен - Мартиросяна публично «унизила» жена в его день рождения

Пожизненно виновен - Мартиросяна публично «унизила» жена в его день рождения

Вс 16 февраля 2020, 22:15:50

Гарик уже не знает, как заслужить прощения мстительной супруги.

 Не секрет, что день рождения Гарика Мартиросяна совпадает с Днем святого Валентина. В свете измен комика его супруга Жанна Левина не только не сочла нужным поздравить мужа должным образом, но и публично «унизила» его. Юморист не оставляет шансов вернуть доверие жены, но кажется, будто в ее глазах он пожизненно виновен и постоянно будет объектом издевок и подколов.

Жанна известна как своим остроумием, так и способностью «ужалить» в самое больное место. В день рождения мужа и по совместительству в День влюбленных Левина опубликовала два снимка на своей странице в Instagram. По традиции на фотографиях должен быть либо именинник, либо влюбленные, однако на обоих кадрах запечатлена лишь сама Жанна. Она поздравила супруга с днем рождения в свойственной себе неоднозначной манере, оценив Гарика в 8 баллов из 10. В stories девушки появился уже откровенный намек на издевку над мужем: картинка явно отражает неверность некоторых мужчин. Другими словами, Левина сомневается в Гарике даже в такой знаменательный день.

 К слову, незадолго до этого Мартиросян выбирал букет для жены. В прессе тут же предположили, что подарки комик вручит супруге и любовнице. Видимо, к этой истории и обращен stories Левиной.

 Разумеется, доверие восстановить не так просто, тем более, когда речь идет об изменах. Однако этот процесс зависит от обоих супругов, потерпевшая сторона также обязана избавиться от надуманных подозрений и обид в случае, если желание помириться действительно есть. В иной ситуации совместная жизнь превратится в кошмар и отношения будут в постоянном напряжении, что, очевидно, закончится разводом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: