Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова, пожалей экс-супруга! Тарасов экономит на семье из-за нищеты?

Бузова, пожалей экс-супруга! Тарасов экономит на семье из-за нищеты?

Сб 15 февраля 2020, 23:10:59

Изначально Костенко ходила в «обносках», теперь очередь, видимо, пришла и старшей дочери.

Пока Анастасия Костенко наслаждается вторым материнством и приходит в себя после родов, в семье футболиста, судя по всему, появились проблемы с финансами. Поводом для догадок стал «нищенский» наряд средней дочери Тарасова. И это притом, что ранее Дмитрий позволял себе отдых за границей, дорогие автомобили и брендовую одежду. Неужели теперь Тарасов экономит на семье из-за нищеты?

В сторис Костенко опубликовала снимок с семейной прогулки с дочерями, где «засветила» комбинезон Миланы — стоимость детского наряда, как оказалось, едва превышает в 2000 рублей. Звёздам свойственно баловать своих детей, ещё с пелёнок наряжая наследников в бренды, как вдруг семейство Тарасовых решила открыто сэкономить на верней одежде малышки.

Примечательно, что ранее в «обносках» уличали и Анастасию Костенко: вероятно, изначально Дмитрий не отличался в щедрости на гардероб супруги, а теперь очередь пришла и к  экономии на Милане. Ещё летом футбольный клуб «Локомотив» отказал Тарасову в продлении контракта, не исключено, что именно трудности с работой вынудили спортсмена «затянуть пояса», а продажа дома и излишнее сотрудничество с рекламодателями лишь усугубляет ситуацию.

В таком случае, ничего не остаётся сказать, как: Бузова, пожалей экс-супруга, спаси от нищеты!.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: