Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алкоголизм в запущенной стадии или почему Розенбаум оказался «изгнан» из шоу-бизнеса?

Алкоголизм в запущенной стадии или почему Розенбаум оказался «изгнан» из шоу-бизнеса?

Сб 15 февраля 2020, 07:00:34

По-видимому, от великого певца отказались даже сыновья и внуки.

После концерта преданные слушатели Александра часто одаривали его бутылочкой горячительного – свой алкоголизм мужчина всегда признавал. По некоторым данным, после активных злоупотреблений спиртным, сердце мужчины даже остановилось на 7 минут. Но как же теперь живет Розенбаум или почему он оказался «изгнан» из шоу-бизнеса?

Певец нередко был замешан в скандалах – мужчина посадил свою любовницу за шантаж, а охранники не раз выводили его из зала за непристойные песни. Как известно, алкоголизм в запущенной стадии не лечится – это одна из причин того, что стало с музыкантом сейчас. К тому же, по данным СМИ, Алла Пугачева «приложила руку» к тому, чтобы Розенбаум исчез со сцены. Примадонна могла иметь личный мотив, ведь до этого парочку связывало немало конфликтов. Мужчина не появляется на мероприятиях, его не зовут на концерты, а в блоге мужчины нет ни одной фотографии с внуками и детьми. Судя по всему, в 68 лет мужчина банально остался брошен родственниками и друзьями.

Хоть и крайне редко, Розенбаум продолжает давать концерты по городам России, но зритель на них ходит неохотно. Последний раз мужчина выходил в свет около года назад – еще тогда поклонники заподозрили, что Александр частенько злоупотребляет алкоголем. Как бы то ни было, в данный момент мужчина нуждается в поддержке со стороны близких и коллег так, как никогда раньше.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
В нищете, зато с мамой! Серов жестко мстит дочери за «предательство»?
В нищете, зато с мамой! Серов жестко мстит дочери за «предательство»?

Мишель не скрывает – денег у неё нет. Но это, похоже, ещё не самое страшное.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: