Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уже и гормоны играют - Екатерина Климова ждёт пятого ребёнка?

Уже и гормоны играют - Екатерина Климова ждёт пятого ребёнка?

Пт 14 февраля 2020, 22:04:44

Развездённая Екатерина, похоже, закрутила новый роман с «последствиями».

 В прошлом месяце в сети появилась новость о том, что героиня многих фильмов и сериалов Екатерина Климова заговорила о пятом ребенке. На данный момент Екатерина живет одна с детьми, о браке или потенциальных женихах молчит. Общаясь с журналистами, Климова подчеркнула, что одной быть непросто, а на вопрос о пятом ребенке ответила неоднозначно: «В этой жизни вообще все возможно, даже самое невероятное».

Скорее всего, на тот момент это «невероятное» уже случилось в ее жизни. По всей видимости, у Климовой появился любовник. Несмотря на то, что Екатерина тщательно скрывает своего избранника, его выдают возможные «последствия». Пару дней назад актриса опубликовала в Instagram видео о переносе спектакля. Из-за погодных условий группа не смогла вылететь на гастроли. Актриса рассказывала об этом в очках, на что один из пользователей очень вежливо попросил проявлять хоть немного уважения к фанатам. Екатерина же грубо ответила: «Что мне еще снять?». Можно предположить, что в связи с ранним сроком беременности, у актрисы играют гормоны и поэтому появилась раздражительность и беспричинная смена настроения.
Создается впечатление, что Екатерина, если она действительно беременна, пока не желает выставлять напоказ свое положение. В последнее время она фотографируется так, чтобы рассмотреть её живот было невозможно. Почти все снимки сделаны или до пояса или, если в полный рост, боком. Только на одном изображении слегка заметен чуть выпирающий животик. Но, как известно, факт о беременности долго не утаишь и остается предполагать, как скоро фанаты увидят своими глазами, что разведенная Климова ждёт пятого ребенка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пока Моргенштерн подгузники носил или как София Ротару и Сергей Аморалов «зачали» рэп в России
Пока Моргенштерн подгузники носил или как София Ротару и Сергей Аморалов «зачали» рэп в России

Настоящие «Отпетые мошенники» старой и новой России, которым обязаны хип-хоп исполнители современности.

Больным в «Танцах» не место? Ляйсан Утяшеву заменит бывшая участница шоу
Больным в «Танцах» не место? Ляйсан Утяшеву заменит бывшая участница шоу

Алиса Доценко может предстать перед зрителями танцевального шоу.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: