Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Боится судьбы Горшка? Экс-вокалист «Короля и Шута» неожиданно бросил пить

Боится судьбы Горшка? Экс-вокалист «Короля и Шута» неожиданно бросил пить

Пт 14 февраля 2020, 15:06:16

Андрей Князев, похоже, не хочет уйти слишком рано.

 Во всём мире панк-рок ассоциируется с алкоголем, беспорядочными связями и запрещенными веществами. Никто не задумывается об обратной стороне вопроса - болезнях и преждевременной смерти, но не Андрей Князев. Экс-вокалист «Короля и Шута» и лидер проекта КняZz, похоже, решил изменить жизнь к лучшему.

Артист опубликовал в сети фото с прогулки по Саратову, где он встретился с друзьями. При этом рокер отметил: «Уйма пивных пабов, но я пас». Что интересно, из его Instagram действительно пропали любые снимки с алкоголем, хотя раньше он регулярно употреблял горячительное, судя по постам в интернете.

 Причиной, по которой Андрей неожиданно бросил пить, может быть его покойный друг Михаил Горшенёв. Конечно, история с лидером «Короля и Шута» произошла уже достаточно давно, но в конце 2019 года в свет вышла книга бас-гитариста коллектива Александра Балунова о жизни в панк-тусовке. Логично предположить, что перечитав о моментах из собственной жизни и об уходе товарища, Князев понял - он боится судьбы Горшка.

В любом случае, какими бы ни были побуждения музыканта, его поступок верен - отказ от алкоголя позволит ему сохранить здоровье и радовать фанатов новыми работами. Тем более, организм и так может страдать от последствий «бурной молодости».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: