Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Наше радио» оплошало? Один из номинатов «Чартовой Дюжины» попался на обмане

«Наше радио» оплошало? Один из номинатов «Чартовой Дюжины» попался на обмане

Чт 13 февраля 2020, 17:34:13

Участник сразу двух категорий «накручивал» голоса престижной премии.

 Уже сегодня, 13 февраля, в 19:00 состоится церемония награждения национальной премией «Чартова Дюжина-2020» от «Нашего радио». Как и любое крупное мероприятие, музыкальный фестиваль не обошёлся без скандалов - один из номинантов попался на серьезном обмане.

Рок-группа «Модем», представленная в категориях «Взлом» и «Side-проект», судя по всему, решила привлечь к борьбе не только поклонников. Один из фанатов оказался недобросовестным и использовал специальные программы, чтобы «помочь» коллективу.

 Что интересно, вокалист «Модема» был в курсе происходящего. Как видно из скриншотов, предоставленных в распоряжение редакции, он не только не остановил мошенника, но и подбадривал тех, кто сомневался в честности метода. Организаторы же явно оплошали - они, видимо, не заметили атаку на собственный сайт, ведь никаких сообщений о дискфалификации нигде не публиковалось.

 Стоит отметить, что в «Чартовой дюжине» участвуют такие группы, как «Алиса», «Би-2», «Пикник», «Кипелов» и другие. Произошедшее может серьезно ударить по репутации «Нашего радио» и самой премии.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: