Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Донор матки есть – будет рожать! 64-летняя Терешкович подарит Гогену первенца

Донор матки есть – будет рожать! 64-летняя Терешкович подарит Гогену первенца

Чт 13 февраля 2020, 13:00:00

Мечта Солнцева о ребенке, похоже, скоро осуществится.

Гоген Солнцев вновь атакует интернет своей сумасшедшей жизнью. В этот раз в своем Instagram он рассказал о том, что он вместе с 64-летней Катюшей Терешкович хочет завести ребенка. Проблемы правда в том, что Катя не может родить и они уже подумывали о том, чтобы пересадить ей искусственную 3D матку, но тут свершилось чудо!

Нашлась женщина-донор, которая собирается сменить женский пол на мужской, и якобы готовая пожертвовать свою матку Терешкович. Донор матки есть – будет рожать! Гоген ликует, но не от того, что так сильно хочет общего с Терешкович ребенка.

«За счёт нашей посильной помощи в этом деликатном вопросе, готова отдать на пересадку свою матку Екатерине, которую ампутирует во время операции по хирургической коррекции пола», - ликует Гоген под фото с Катюшей.

Но он рано радуется, ведь нельзя же пересадить первую попавшуюся матку, нужны длительные исследования, а также крепкое здоровье, которое у Кати, по её же словам, отсутствует. Можно, конечно, верить в чудо, что собственно и делает шоумен.

Более того, пересадка матки и беременность – небывалый стресс даже для молодого организма. Что уж говорить про 64-летнюю Терешкович, страдающую от вредных привычек и проблем со здоровьем. Остается только надеется, что вся эта авантюра пройдет под строгим наблюдением опытных врачей, если Терешкович все-таки решится на это. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: