Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бурунов «заставил» или почему Полина из «Ивановы-Ивановы» похудела на 20 килограммов

Бурунов «заставил» или почему Полина из «Ивановы-Ивановы» похудела на 20 килограммов

Чт 13 февраля 2020, 12:00:08

Влюбленность в своего коллегу – причина невероятных изменений в актрисе?

Одна из главных героинь сериала «Ивановы-Ивановы» Александра Флоринская похвасталась в одном из своих интервью, что похудела на 20 килограммов. Судя по ее рассказу, раньше она никогда не сидела на диетах и была довольна своим телом. Психологи говорят, что чаще всего женщины стремятся похудеть и как-то преобразить себя в случае неожиданных влюбленностей и романов. Так может все дело в том, что Александра «закрутила» с Сергеем Буруновым, главным героем «Ивановых-Ивановых»? Но вот почему Бурунов «заставил» и так красивую и худую Полину из «Ивановы-Ивановы» похудеть на 20 килограммов остается открытым.

Актеры находятся на одной съемочной площадке с 2017 года и почти все время вместе. Вероятно, Сергей мимоходом обронил Александре, что ей не помешало бы похудеть, либо же просто пошутил на эту тему, ведь он юморист и бывший участник КВН. А вот актриса восприняла все близко к сердцу и решила, что нужно срочно исполнять прихоть «любимого».

 Но вот разделяет ли ее чувства сам Бурунов? Актер никогда не был женат и признавался, что и сильных влюбленность у него никогда не было. Вероятно, красивая Александра завладела его сердцем, но он побоялся признаться ей в этом и предпочел подкалывать актрису вместо того, чтобы честно признаться в своих чувствах. А вот Александра приняла все близко к сердцу… Видимо, влюбленность в своего коллегу – причина невероятных изменений в актрисе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Наше радио» оплошало? Один из номинатов «Чартовой Дюжины» попался на обмане
«Наше радио» оплошало? Один из номинатов «Чартовой Дюжины» попался на обмане

Участник сразу двух категорий «накручивал» голоса престижной премии.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: