Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Строго и под наблюдением! Тодоренко объявила Топалову график встреч с сыном

Строго и под наблюдением! Тодоренко объявила Топалову график встреч с сыном

Ср 12 февраля 2020, 17:00:47

Суд явно завершился в сторону Регины, которая теперь диктует Владу условия.

Развод - событие крайне непростое не только для супругов, но и, в первую очередь, для детей. Так вышло, что брак Регины Тодоренко и Влада Топалова испытание временем пройти не смог, потому на данный момент они вынуждены растить двухлетнего Майкла по отдельности. Судя по тому, как ведет себя в соцсетях Регина, расторжение брака прошло на ее условиях.

Пока Влад в своем Instagram пишет, как сильно соскучился за сыном, Регина, не особо церемонясь, забрала с собой мальчика на острова и в крайне откровенных нарядах ходит по пляжу, привлекая внимание холостых отдыхающих. Подкрепляет она все рассуждениями о том, что родители должны растить сына отдельно и только тогда смогут вырастить достойного мужчину. Состоявшийся развод позволил бывшей ведущей «Орла и Решки» вести себя более увернно и объявить Топалову график встреч с сыном. Учитывая нрав Регины, проводить будет их она строго и под собственным наблюдением. На другое вечно безработный Влад и не мог рассчитывать, учитывая, сколько времени он провел, лежа на боку.

 Все, что остается Топалову теперь это публиковать грустные фотографии о том, как же он тоскует без Майкла, а в сторис и вовсе ругаться матом, говоря, как это его «бесит». Тодоренко, ставшая кормилицей семьи, диктует условия, на которые Владу, не умеющему проявить свое мужское «я» даже в области заработка, приходится соглашаться. Бывший певец должен быть готов, что это лишь начало и вскоре Тодоренко и вовсе лишит его возможности видеть сына.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Фото в социальных сетях, которые говорят о низкой самооценке
Фото в социальных сетях, которые говорят о низкой самооценке

Психолог уверен, что фото могут рассказать шокирующую правду о человеке.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: