Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ссоре конец! Харламов простил «измену» Батрутдинова и мило поздравил его с Днём Рождения

Ссоре конец! Харламов простил «измену» Батрутдинова и мило поздравил его с Днём Рождения

Ср 12 февраля 2020, 11:09:51

Гарик долгое время не общался с Тимуром, который ушёл в загул.

После Нового года Гарик и Тимур не появлялись вместе долгое время. Они не снимали новые совместные проекты и даже не следили за друг другом в сети. Батрутдинов проводил свой отпуск в компании других мужчин на курортных островах, пока Харламов оставался в холодной Москве ради работы.

Многие фанаты были уверены, что в свой День Рождения Тимур не получит даже поздравления от Гарика. Ведь мужчина проводил время на отдыхе на широкую ногу в компании парней, алкоголя и веселья. Ходили слухи, что он даже побывал на одной из гей-вечеринок.

Однако, на радость фанатам, Харламов смог переступить гордость и поздравить Батрутдинова с праздником. Ссоре конец! Гарик простил «измену» Тимура и мило обнял его при встрече.

Примечательно, что ещё осенью ходили слухи о том, что вскоре Гарик и Тимур заключат брак во время их тура по Европе. Комики этого не отрицали и даже наоборот приглашали фанатов в качестве гостей. К сожалению, после такой хорошей новости, между парнями пробежала «чёрная кошка», потому их бракосочетание так и не состоялось.

Чтобы там не было, главное, что сейчас Тимур и Гарик снова вместе. Фанаты рассчитывают, что их союз сможет продержаться ещё долгие годы.

Стоит заметить, что Гарик и Тимур при встрече на празднике именинника очень волновались и были по-началу скованны. Похоже, парням ещё немного трудно и стыдно падать друг другу в объятия после ссоры. Хотя однажды Харламов сочинил и исполнил песню Батрутдинову в его День Рождения. Стоит добавить, что тогда комик впервые публично признался ему в любви.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: