Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Потерянный взгляд, нервные смешки: Дочь Успенской появилась на публике в увеселительном состоянии?

Потерянный взгляд, нервные смешки: Дочь Успенской появилась на публике в увеселительном состоянии?

Ср 12 февраля 2020, 00:02:41

Фанаты уверены, что девушка мстит матери, показываясь людям в непотребном виде.

Не так давно стало известно, что дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина раньше употребляла запрещенные препараты. Она даже была вынуждена проходить лечение в специализированной клинике. По признанию девушки, она переборола себя и «завязала» с этим. Однако кажется, что у Татьяны появилась новая зависимость – алкоголь. Иначе как еще можно объяснить то, что она появилась на публике в увеселительном состоянии?

Потерянный взгляд, нервные смешки – Плаксина и двух слов не могла связать в прямом эфире своего Instagram-аккаунта. Фанаты уверены, что девушка не трезва, но на все вопросы Татьяна отвечает лишь двусмысленным смехом и говорит, что пока не может ничего объяснить. Складывается впечатление, что дочь Успенской попросту перешла с одной вредной привычки на другую. Другое дело, зачем она появляется в таком состоянии на людях. Скорее всего, так девушка мстит своей матерью, с которой не так давно у нее произошел конфликт. Естественно, Успенская обозлится, если узнает о состоянии дочери. С другой стороны, если Любовь узнает, что у ее ребенка появилась новая пагубная привычка, она может захотеть «упечь» ее в очередную больницу.

Непонятно, чего пытается добиться своим поведением Татьяна, но ясно одно – ей нужна помощь, и чем быстрее, тем лучше. Страшно представить, что еще придет в голову девушке, которая, по словам ее матери, далеко не здорова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: