Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Когда мама красивее девушки: Киану Ривз явился на премию «Оскар – 2020» с шикарной блондинкой

Когда мама красивее девушки: Киану Ривз явился на премию «Оскар – 2020» с шикарной блондинкой

Пн 10 февраля 2020, 11:30:49

Патрисия Тейлор составила компанию своему сыну на красной дорожке.

Любимый многими актер, который покорил сердца молодых женщин своей идеальной игрой в фильме «Матрица», а затем и в других, сегодня вновь появился на самом глобальном светском мероприятии. Однако, пришел он не со своей возлюбленной, как многие от него ожидали.

Киану Ривз явился на премию «Оскар - 2020» с шикарной блондинкой. Вероятно, папарацци пытались разглядеть в красотке Александру Грант, но узнали родственницу актера.

Это совершенно тот случай, когда мама красивее девушки! Патрисия была одета в шикарный белый льняной костюм, с добавлением шелка. На шее, ушах и пальцах сияли россыпью бриллианты, собранные в массивные украшения, идеально подобранные к образу. А внешне, на лицо, Тейлор выглядит намного моложе своих лет. Ей 76, но она краше, чем 46-летняя избранница сына.

По данному снимку заметно, что маму Киану любит больше чем кого-либо. Да и на совместных фотографиях со своей девушкой, роскошью от Ривза даже и не пахло. Скорее всего, дорогими подарками актер возлюбленную не балует.

Почему же «Нэо» пришел на мероприятие с мамой? Возможно, пара актера и художницы давно уже распалась, так как их давно уже никто не видел вместе. Либо из-за прошлых насмешек и обсуждений внешности Александры, ему стыдно появляться с ней на подобные мероприятия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: