Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Повзрослевшие «Папины дочки»: СТС снимает продолжение культового сериала?

Повзрослевшие «Папины дочки»: СТС снимает продолжение культового сериала?

Сб 8 февраля 2020, 22:14:34

Большая часть актеров, похоже, снова вернется к ролям.

Телеканалом СТС, судя по всему, начаты съемки продолжения «Папиных дочек». На это указывают сразу несколько фактов и высказываний людей, причастных к оригинальному ситкому.

Один из руководителей канала и создателей культового сериала недавно заявил, что в последние годы в мире кинематографа популярны истории о подростках, об их проблемах, порой незначительных, порой даже драматичных. Такие сериалы вызывают интерес у молодых зрителей, а родители видят в героях своих детей. Истории раскрывают вопросы об отношениях, о первой любви и т.д. Под это описание вполне подходят и «Папины дочки».

Подогрела предположения актриса, сыгравшая Пуговку. Екатерина Старшова стала куда реже публиковаться в Instagram, хотя ещё полгода назад делала это намного чаще. Кроме того, недавно звезда побывала в Будапеште, а до этого очень давно не выезжала заграницу. Нельзя исключать, что причиной «путешествия» стали именно съёмки. Ещё одно фото Старшовой, рассказывает о какой-то «секретной» тусовке. Говорить загадками не в стиле Екатерины, а значит, можно предположить, что это тоже связано со съемками.

Актер, сыгравший Веника в сериале, вероятнее всего тоже не остался в стороне. Как известно из слухов и предположений СМИ, в прошлом у него был неудачный роман с Лизой Арзамасовой - исполнительницей роли Галины Сергеевны. Сейчас артист говорит, что опять наступает на те же грабли. Видимо, Филипп переживает, не принесут ли ему эти съемки новое разочарование.

 Также стоит отметить последние фотосессии Мирославы Карпович - она выкладывает в соцсети фото, напоминающие образ солидной взрослой женщины. Логично будет, если по сюжету сериала «дочки» уже стали более взрослыми, а значит, такой внешний вид будет необходим для повзрослевшей, но хорошо сохранившейся актрисы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ошибки в воспитании мальчиков, которые совершают все
Ошибки в воспитании мальчиков, которые совершают все

Как вырастить настоящего мужчину, а не «маминькиного сыночка».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: