Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ну и вали!» - Муцениеце публично «попрощалась» с Прилучным

«Ну и вали!» - Муцениеце публично «попрощалась» с Прилучным

Пт 7 февраля 2020, 18:00:14

Развод и раздел детей супругов, видимо, «на носу».

 Совместная фотосессия Агаты Муцениеце и Павла Прилучного ненадолго примирила супругов, а, возможно, воссоединение было лишь игрой на камеру. Так или иначе, актриса публично «попрощалась» с мужем в соцсети, сделав это в необычной манере. В соответствующем ролике прозвучали, по всей видимости, все «больные точки» в отношениях пары.

Агата выложила в Instagram шоурил – наиболее важные, по ее мнению, отрывки из фильмов с ее актерской игрой. Акцент в ролике был явно на моментах с Прилучным, причем все они, как один, демонстрировали ссоры, скандалы и даже рукоприкладство.

 Реплики, сказанные обоими супругами, вообще заслуживают отдельного разбора. К примеру, с первых секунд звучит фраза Муцениеце «а давай ты будешь звонить иногда и сообщать, где ты» - явная отсылка к истокам проблем в браке, в частности, изменам и загулам Павла. После идет диалог между ними, который начинает Агата:

- Тебе что надо от меня?!

- Ничего, - ответил Павел.

- Ну и вали!

«Вишенкой на торте» идут завершающие ролик реплики актеров. Звезда «Мажора» просит о возможности выразить свои желания на что получает холодный ответ от Муцениеце: «Ты уже все сказал».

 Звучит и выглядит все это, как «точка» в отношениях, ведь неспроста именно эти кадры Агата посчитала самыми важными. Видимо, это финал, хотя и верить в распад такой пары совсем не хочется. Тем более, что у актеров есть совместные дети, каким образом произойдет их раздел при разводе, или же случится чудо и супруги помирятся вновь, покажет время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: