Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин, вернись! Еле-живая похудевшая Пугачева прячется в замке из-за депрессии и анорексии

Галкин, вернись! Еле-живая похудевшая Пугачева прячется в замке из-за депрессии и анорексии

Сб 8 февраля 2020, 01:49:05

Об этом сообщил инсайдер. «Свадьба» Максима с Дроботенко не могла не отразиться на состоянии здоровья Аллы Борисовны.

Улетевший заграницу Галкин, очевидно, больше не вспоминает о своей семье. Если раньше Максим постоянно созванивался с Примадонной и детишками по видеосвязи, то теперь, как сообщают СМИ, он наслаждается компанией юмориста Сергея Дроботенко.

В это же время в деревне Грязь еле-живая похудевшая Пугачева прячется в замке, проводя время с любимыми Лизой и Гарри. Об этом рассказал один из поклонников Аллы Борисовны, пожелавший остаться неизвестным. По его словам, певица сильно исхудала до кожи и костей, лицо помрачнело, взгляд угас за время отсутствия супруга. Судя по всему, Алла до последнего верила в спасение брака и в то, что Максим вернется к любимой семье, но известия о «свадьбе» Галкина разбили ей сердце.

Примечательно, что за здоровье Примадонны опасались еще до гастролей юмориста. По снимкам, которые выкладывала Пугачева, можно проследить как худела певица. С каждым разом ее лицо становилось более вытянутым и осунувшимся. Теперь же, по всей видимости, Примадонна боится выходить в свет из-за депрессии и анорексии, а детей ей может помогать воспитывать близкая подруга Лайма Вайкуле, которая, к слову, также перестала активно вести свою личную страницу.

Еще в конце прошлого года Алла, явно, увлеклась пластическими операциями, а на Рождество вовсе ошарашила публику внешним видом. Некоторые поклонники даже не узнали в изменившейся женщине Пугачеву. Кажется, сердце любящей жены уже тогда чувствовало, что скоро потеряет супруга.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Почему мужчины никогда не женятся на красотках
Почему мужчины никогда не женятся на красотках

Многие девушки вон из кожи лезут, чтобы понравится мужчине, а он в результате женится на «серой мышке».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: