Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пододеяльник на голое тело. Ургант высмеял Григорьева-Апполонова на всю Россию

Пододеяльник на голое тело. Ургант высмеял Григорьева-Апполонова на всю Россию

Чт 6 февраля 2020, 15:15:08

Возможно ли, что Григорьев-Апполонов все же поплатился за свой роман с Туриченко?

Андрей Григорьев-Апполонов, более известный как рыжий из «Иванушек», только недавно вернулся из месячного отпуска в Таиланде, но уже сталкивается с последствиями своих развлечений. Досталось ему прямо с «Первого канала». Ведущий своего вечернего шоу Иван Ургант высмеял Григорьева-Апполонова на всю Россию. Особое внимание досталось наряду, в котором «рыжий» щеголял на элитном курорте. Выбранный певцом траидиционный для народа Таиланда халат, Урганту показался похожим на пододеяльник, да еще и на голое тело.

Помимо этого, Иван заявил, что «иванушка» ездил вовсе не на Пхукет, как он рассказывал своим подписчикам в Instagram, а в Краснодарский край. Подыгрывал ему соведущий Дмитрий Хрусталёв, заявивший, что в таком наряде Григорьев-Апполонов может ходить по малой нужде и никто не обратит внимания. Кому понравится подобное отношение за невинную фотографию в традиционной одежде? «Рыжий» наверняка не может понять, в чем причина такой агрессии со стороны Первого канала по отношению к нему.

Не тянутся ли к нему руки Юлии Барановской? Знаменитой ведущей приписывали роман с Кириллом Туриченко, коллегой Григорьева-Апполонова из «Иванушек», но с недавних пор ситуация сильно изменилась. Дело в том, что Кирилл сопровождал «рыжего» на протяжении всего месяца совместного проживания на Пхукете. Все приближенные к артистам источники утверждают, что за это время между ними возникла романтическая связь. Вот Барановская и мстит через Урганта певцу, уведшему у нее любовника. Ивану не сложно помочь коллеге по «Первому», а на Григорьева-Апполонова, на самом деле, ему наверняка без разницы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: