Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Немножко плакала вчера»: Волочкова призналась, как любовник довел ее до слез

«Немножко плакала вчера»: Волочкова призналась, как любовник довел ее до слез

Ср 5 февраля 2020, 21:15:59

В эфире «Русского радио» балерине пришлось признать: в ее отношениях не все так гладко.

 Уже не в первый раз прима-балерина Анастасия Волочкова посетила «Русское радио», где интервью у нее взяла Алла Довлатова. Один из вопросов к гостье звучал примерно так: когда звезда в последний раз плакала от книги, фильма, да и просто так. Настя без труда перечислила тронувшие ее кинокартины, а также добавила: «Немножко плакала вчера». На вопрос о причине вчерашних слез, Волочкова призналась, что любовник довел.

Оказалось, что возлюбленный балерины просто не смог приехать к ней на ночь. По словам скандально известной любительницы шпагатов, она очень быстро привыкает к людям, а если речь идет о любовниках, то порой не может уснуть, когда рядом нет ее возлюбленного. Что же так задержало кавалера Волочковой, да еще и на всю ночь, гостья «Русского радио» уточнять не стала. Однако и из полученной информации можно сделать как минимум два вывода.

 Во-первых, нервы Анастасии далеко не в порядке – плакать из-за такой мелочи нормальному, психологически здоровому человеку просто смешно. Может быть, ментальное здоровье артистки подорвала склонность к алкоголю, которую Волочкова не в состоянии скрыть уже многие годы, а может в истеричку ее превращают сложные отношения с мужчиной. Во-вторых, для возлюбленного танцовщицы она далеко не самое важное в его жизни, раз он причиняет ей такие сильные страдания и доводит до слез. Напомним, что отношения Анастасии длятся чуть менее года, за это время Волочкова вполне могла надоесть своему спутнику, проводить с ней каждую ночь он больше не желает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: