Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сергей Бурунов женился на актрисе сериала «Ивановы-Ивановы»?

Сергей Бурунов женился на актрисе сериала «Ивановы-Ивановы»?

Вт 4 февраля 2020, 22:30:04

Звезда «Полицейского с Рублевки» может скрывать свадьбу с Анной Уколовой.

Личная жизнь Сергея Бурунова кажется закрытой для глаз посторонних. Тем не менее, полгода назад на просторах интернета появилась любопытная статья, в которой речь шла о смене семейного положения артиста. В микроблоге, как и в реальной жизни, увидеть Сергея с женщиной практически невозможно. Несмотря на это, летом прошлого года Бурунов в несвойственной ему манере выделил лишь одну женщину – Анну Уколову. Неужто комик женился на актрисе сериала «Ивановы-Ивановы»?

В комментариях под снимком Сергея  и Анну начали осыпать хвалебными отзывами, а некоторые даже будто бы поженили Бурунова и коллегу мужчины. «Спасибо за идеальную пару», - написала поклонница. Предсказуемо – Сергей отделался только дружеской благодарностью в публикации и поблагодарил вероятную пассию с получением премии ТЭФИ. Приятели Бурунова считают партнера по съемкам слишком скромным, что сам артист никогда и не отрицал.

Сергей положил жизнь на алтарь киноискусства: в период усиленной работы ему, видимо, было не до построения семьи и вступления в брак. Теперь, когда Бурунов стал узнаваемой личностью, обзавелся приличной армией поклонников, похоже, настало время подумать об отношениях. Сергею приписывали роман с Нонной Гришаевой, но замужняя кинозвезда не стала рисковать репутацией.

После неудачи с Нонной артист, вероятно, немного поник, а вдобавок ко всему, еще долго не мог смириться со смертью мамы. Бурунов балансировал на грани нервного срыва, пытаясь забыться с помощью алкоголя. Вскоре ситуация выправилась, хотя Сергей все-таки откровенно признался, что боль от ухода близкого человека никогда не покинет его страдающую душу.

Знакомый Бурунова рассказал, что избранница шоумена не относится к числу богемы или актерскому лагерю. Это слова выглядят предсказуемыми, если учесть нежелание Бурунова распространяться на личные темы, да и самостоятельных заявлений актер все-таки не делал.

Возможно, это было произнесено, чтобы заставить прессу сбавить обороты, ведь после загадочных, но безумно интересных реплик приятеля Бурунова, сведения о женитьбе артиста вдруг испарились. Вероятно, Сергей уже построил благополучные отношения с Анной Уколовой, но пока предпочитает хранить это в тайне. Не зря говорят: счастье любит тишину. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Козёл отпущения»: Как стать любимчиком начальника, чтобы он повысил зарплату
«Козёл отпущения»: Как стать любимчиком начальника, чтобы он повысил зарплату

Проверенный способ поможет заслужить уважение руководства.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: