Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 11 лет обмана... Чернышев изменял Заворотнюк с Навкой ещё до свадьбы?

11 лет обмана... Чернышев изменял Заворотнюк с Навкой ещё до свадьбы?

Вт 4 февраля 2020, 10:00:00

Всю жизнь Пётр мог любить только одну женщину, которая предпочтение отдала Пескову.

Заворотнюк и Чернышев уже 11 лет находятся в браке. Хотя Анастасия и Петр работали в разных направления, случилось так, что «судьба» их свела. Однако существует мнение, что брак Заворотнюк и Чернышева не простое стечение обстоятельств, а «план», который фигурист тщательно продумал.

В Сети не раз говорили, что Петра и Татьяну Навку связывают тесные отношения. Хотя Чернышев и не скрывает, что дружит с фигуристкой уже много лет, возможно, их связывает не только «дружба». Петр и Татьяна были знакомы еще до отношений с Заворотнюк. Не исключено, что Чернышев и Навка были в отношениях, но позже, фигуристка отдала предпочтение более выгодному кандидату в лице Дмитрия Пескова. Конечно, не стоит исключать, что Татьяна могла выбрать Дмитрия ради статуса и денег, а на самом деле «тайно» встречается с Петром.

Похожая ситуация может происходить и в жизни Чернышева. «Полюбив» Татьяну в молодости, Петр мог не перебороть себя, даже после того, как она стала замужней. Не исключено, что для того, чтобы не вызывать лишних подозрений, Чернышев и решил жениться на Заворотнюк, а сам продолжал «быть» с Навкой.

Если все действительно так, то выходит, что Петр изменял Анастасии с Татьяной еще до свадьбы. Конечно, не исключено, что Заворотнюк все-таки не прожила 11 лет в обмане, но множество слухов о любовнице фигуриста указывают на обратное.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Мелодрама «Жена напрокат». Стоит ли смотреть?
Мелодрама «Жена напрокат». Стоит ли смотреть?

Сериал завоевал тысячи женских сердец.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: