Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не умеешь петь — «торгуй» лицом! Провал Тимати на сцене поставил Black Star под угрозу

Не умеешь петь — «торгуй» лицом! Провал Тимати на сцене поставил Black Star под угрозу

Вт 4 февраля 2020, 06:00:00

Отсутствие слуха, отдышка. Глава лейбла не попадает в ноты, чего ждать от подопечных?

Не успел Тимати вернуться из отпуска в тёплых краях, как активно «ударился» в работу. Буквально вчера рэпер дал небольшой концерт на закрытии одного из клубов Москвы. И хотя нельзя отрицать стараний Юнусова на выступлении живьём, однако, и закрыть глаза на слабую форму артиста едва возможно. Провал Тимати на сцене буквально поставил Black Star под угрозу!

В сеть попало видео, где отчётливо заметно, как Тимур с трудом попадает в ноты, а отдышка перебивает вокал. Видимо, отсутствие концертной практики даёт о себе знать. И всё бы ничего, вот только таким выступлением рэпер всерьёз пошатнул свою репутацию, в первую очередь, как профессионального продюсера.

Не удивительно, что в таком случае лейбл Юнусова оказался под угрозой, ведь, если глава Black Star не попадает в ноты, чего ожидать от подопечных? В последнее время Тимати поставил акцент на расширении и продвижение ресторанного бизнеса, буквально забросив творческое течение, а регулярные «побеги» артистов Black Star из команды тому лишь подтверждение.

Видимо, залогом компании Юнусова стал девиз: Не умеешь петь — «торгуй» лицом!. Очевидно, такими темпами рэпер рискует потерять «хватку», как в творческом поприще, так и в сфере бизнеса, ведь, как известно, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: