Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Старик еле разговаривает! Экс-жена Кузьмина «насильно» жениха его на себе ради имущества?

Старик еле разговаривает! Экс-жена Кузьмина «насильно» жениха его на себе ради имущества?

Вт 4 февраля 2020, 01:01:25

Трофимова буквально держит в «ежовых рукавицах» 64-летнего музыканта.

Несколько лет назад Кузьмин бросил супругу Екатерину ради молодой любовницы. Теперь же мужчина вновь вернулся к Трофимовой, вот только в «доброй воле» это поступка стоит усомниться. Ни для кого не секрет, что Владимир выглядит крайне плохо и еле разговаривает. В последнем интервью мужчина долго не мог понять, что у него спрашивают, а потом долго и неясно излагал свою мысль. Экс-жена отвечает за Кузьмина и не даёт ему шагу ступить без своего ведома. Неужели Трофимова «насильно» женила Владимира на себе ради имущества?

У Екатерины есть на это несколько мотивов. Во-первых, месть за измену - несколько лет женщина пыталась оправиться от предательства Кузьмина. С другой стороны, жена отдала Владимиру 20 лет своей жизни - лучшие годы с 18 до 38 лет. Несколько квартир и частный самолёт за потерянную молодость - не так уж и плохо? Вряд ли Кузьмин собственноручно повёл Трофимову под венец в 64 года. Брака в таком почтенном возрасте чаще всего связаны с вопросом имущества. Супругов не объединяют дети, а Екатерина может претендовать на огромную долю в наследстве певца после свадьбы.

В последнем интервью Трофимова отвечала за супруга и даже выступала в роли его личного водителя. Скорее всего, брак не входил в планы музыканта и все выполнялось против его воли. Поклонники уверены, что Кузьмин уже плохо соображает - виной всему алкоголизм, слухи о котором ходят всю карьеру певца. Как бы то ни было, у экс-жены Владимира есть личные мотивы женить на себе богатого музыканта.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Чем «плохие девочки» привлекают мужчин, объяснил психолог
Чем «плохие девочки» привлекают мужчин, объяснил психолог

На хороших девочках женятся, а с плохими «теряют голову».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: