Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Проклятье Пугачевой или почему Аллегрова в 68 лет оказалась на «обочине жизни»?

Проклятье Пугачевой или почему Аллегрова в 68 лет оказалась на «обочине жизни»?

Пн 3 февраля 2020, 07:00:15

Ирина, видимо, когда-то очень помешала Алле на жизненном пути.

В начале своего пути Аллегрова и Пугачева были неистовыми конкурентками. Скандалы и ссоры между певицами продолжаются и по сей день. У одной есть все - замок, любящий муж и дети. Другая же оставлена единственной дочерью и внуками, и, по слухам, страдает алкоголизмом. Примадонна не раз «перекрывала кислород» тем, кто мешал ей на жизненном пути. Что, если Аллегровой сломало жизнь проклятье Пугачевой?

У Аллы было очень много покровителей: начиная от криминальных авторитетов, заканчивая отъявленными гадалками и экстрасенсами. Вполне возможно, что Пугачева «приложила руку» к судьбе соперницы, как это произошло и с другими певицами. Лада Дэнс и Ветлицкая также помешали Примадонне или почему они бесследно пропали со сцены? Аллегрова и впрямь могла составить конкуренцию Пугачевой и та это чувствовала - Ирина не уступала Алле в народной любви. Судя по всему, в 68 лет Аллегрова оказалась «на обочине жизни» именно из-за «стараний» Примадонны.

Женщины не общаются уже долгие годы - даже на день рождения Алла не поздравила свою «заклятую» подругу. Судьбе, которую Примадона проложила для себя, позавидует любая советская певица, вот только каким путём было достигнуто это счастье? Пугачеву боятся по сей день, ведь ее влияние сломало жизнь многим певицам, в том числе, похоже, и Ирине Аллегровой.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Старик еле разговаривает! Экс-жена Кузьмина «насильно» жениха его на себе ради имущества?
Старик еле разговаривает! Экс-жена Кузьмина «насильно» жениха его на себе ради имущества?

Трофимова буквально держит в «ежовых рукавицах» 64-летнего музыканта.

Худоба и тоскливый вид: Мартиросян срывается на жене из-за кризиса Comedy?
Худоба и тоскливый вид: Мартиросян срывается на жене из-за кризиса Comedy?

Стресс и «давление» Гарика рискует обернуться для Жанны проблемами со здоровьем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: