Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уединились на корпоративе: Бузова перед свадьбой изменила Манукяну

Уединились на корпоративе: Бузова перед свадьбой изменила Манукяну

Вс 2 февраля 2020, 20:00:00

Пока Дава играет в компьютер, Оля зажигает в Ростове со своим директором.

Вернувшись из заслуженного заграничного отдыха, Ольга Бузова сразу ринулась к работе. На днях Оля посетила Ростов, чтобы выступить на корпоративе. Весьма забавно было слышать из уст певицы, что она выступала на мероприятии у людей, которые отмечают Новый Год (в начале февраля). На выступление артистка отправилась со своим директором Арамом Арчером.

Сотрудники прекрасно уединились на корпоративе: Бузова не стеснялась в своих Insta-сторис размещать совместное времяпровождение с Арчером. Есть предположение, что Бузова перед свадьбой изменила Манукяну. Есть несколько фактов, подтверждающих данную версию.

Во-первых, в своем Instagram Ольга заявила, что во время корпоратива исполнила песню «Мандаринка». Как известно, это совместный трек Бузовой и её жениха Давы. Однако, артистка приняла решение не брать с собой в Ростов любимого (наверняка, так как хотела сблизиться в Арчером).

Во-вторых, в своих Insta-сторис девушка выложила видео, в котором обнимает сидящего Арама, и подписала, что хочет на ручки. Это ли не прямое утверждение о том, что певицу связывает с директором нечто большее, чем просто совместная работа? После выступления Оля еле стояла на ногах: видимо, ради совместных нескольких дней с «любовником» она готова выдерживать сумасшедшие нагрузки.

Дава же продолжает веселиться с друзьями в квартире Бузовой, параллельно нянчит собак и играет в компьютерные игры. Правда, скорее всего, что это продлится недолго, ведь уже по приезду звезда может выгнать жениха из своих апартаментов и объявить, что хочет строить свою дальнейшую жизнь с директором Арамом Арчером.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Выступил пот и слёзы пошли: Партнер Волочковой с трудом поднял «трезвую» балерину на шоу
Выступил пот и слёзы пошли: Партнер Волочковой с трудом поднял «трезвую» балерину на шоу

Зрители пожалели танцора, которому пришлось взять на руки «увесистую» Анастасию. Неужели диета не помогла?

Худоба и тоскливый вид: Мартиросян срывается на жене из-за кризиса Comedy?
Худоба и тоскливый вид: Мартиросян срывается на жене из-за кризиса Comedy?

Стресс и «давление» Гарика рискует обернуться для Жанны проблемами со здоровьем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: