Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обидно до слез или как Харламов «отшил» Самбурскую?

Обидно до слез или как Харламов «отшил» Самбурскую?

Сб 1 февраля 2020, 22:00:12

Актрису вновь одолели комплексы.

 На днях в СМИ сообщалось о попытке Настасьи Самбурской произвести впечатление на Гарика Харламова. Актриса якобы решила воспользоваться трудностями в браке юмориста и увести его из семьи. Однако девушку настигла неудача, в чем она сама призналась в соцсети. К тому же, судя по всему, Гарик «отшил» Самбурскую в своей привычной колкой манере. Звезда «Универа» настолько расстроилась, что вновь заговорила о комплексах и желании заплакать.

Свежий пост Настасьи в Instagram стал для нее своеобразной просьбой о поддержке от пользователей. Известно, актриса обладает сильным и волевым характером и не привыкла жаловаться, однако, как и всем девушкам, ей свойственно обижаться. Самбурская предстала на фото с короной на голове и назвала себя красавицей, явно ожидая одобрения от обывателей. Кроме того, в сообщении речь зашла о комплексах, актриса прямо заявила, что ей хочется плакать.

 Возможным виновником того, что Настасье обидно до слез, является Харламов. Чуть ранее актриса безрезультатно попробовала сблизиться с комиком. Разумеется, внешность Самбурской не может являться причиной отказа, поскольку девушка хороша собой. Следовательно, либо Гарик действительно верен жене несмотря на ее выходки, либо ему не понравились манеры Настасьи.  Не секрет, что актриса частенько выражается жестко и прямолинейно. Многими мужчинами эти качества в девушках ошибочно принимаются за грубость. Однако, без сомнений, в душе Самбурской – нежная и женственная особа, которая получит «волю» при появлении достойного спутника жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Я весила 75 кг и ненавидела свое тело»
«Я весила 75 кг и ненавидела свое тело»

Москвичка поделилась тяжелым опытом, который помог ей полюбить себя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: