Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Последняя просьба Насти… Заворотнюк бросит Москву ради жизни в деревне?

Последняя просьба Насти… Заворотнюк бросит Москву ради жизни в деревне?

Сб 1 февраля 2020, 13:00:20

Сергей Соседов намекнул, что «стабильно тяжелая» Анастасия может стать отшельницей.

Сергей Соседов в своем свежем интервью посетовал на то, что одной из причин страшного заболевания Заворотнюк могла стать плохая экология Москвы. Вероятно, он обсуждал это с ее родственниками или же с самой Настей. После осознания этого факта, не удивительно, что после выздоровления Заворотнюк, вероятно, бросит Москву ради в жизни в экологично чистой деревне.

Соседов также рассказал и о состоянии Насти. «Стабильно тяжелая», - печально отмечает он, однако добавляет, что это лучше, чем было раньше, ведь теперь ее состояние хотя бы не ухудшается. Однако Соседов не уверен, что актриса выкарабкается. Он говорит, что может и есть какая-то надежда, но, кажется, и сам в этом не уверен.

В случае выздоровления Настя вполне может не вернуться к своей актерской деятельности. Сергей намекнул, что «стабильно тяжелая» актриса может стать отшельницей, что вполне понятно, учитывая тот ужас, что она пережила во время болезни. Однако встает другой вопрос: согласится ли ее семья отказаться от городской жизни или откажется переезжать даже несмотря на то, что это может последняя просьба Насти…

Как поговаривают инсайдеры, муж Анастасии фигурист Чернышев не скучает во время болезни жены и якобы «развлекается» вместе со своей коллегой Татьяной Навкой. Сможет ли он бросить возможную «любовницу» ради жены или откажется переезжать в деревню? Поживем – увидим.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Это волшебство!» – Эрика носит под сердцем ребенка от мужа Брежневой?
«Это волшебство!» – Эрика носит под сердцем ребенка от мужа Брежневой?

Пока Вера «пропадает» на гастролях, Герцег активно намекает на беременность от Меладзе.

«Избавятся» со скандалом! Беременную Рапунцель с мужем выживают из «Дома-2»
«Избавятся» со скандалом! Беременную Рапунцель с мужем выживают из «Дома-2»

Белая и Ромашов уже начали претендовать на комнату супругов проекта.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: