Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гагарина не уследила: Муж Полины «втрескался» в Елену Подкаминскую?

Гагарина не уследила: Муж Полины «втрескался» в Елену Подкаминскую?

Ср 29 января 2020, 22:30:20

Звезда «ИП Пирогова» и фотограф, похоже, скрывают роман.

Пока новостные издания устанавливают причину разлада в браке Гагариной и Исхакова, фотограф тем временем, похоже, нашел музу и источник для вдохновения. Неужели муж Полины «втрескался» в Елену Подкаминскую? Гагарина не уследила, поскольку в череде гастролей и съемок знаменитость могла потерять бдительность. На странице Исхакова героиня «ИП Пирогова» оставляет любовные смайлики. Елена восхищается внешностью мужчины. Возникает вопрос: где артистка познакомилась с Дмитрием?

Возможно, Исхаков организовал фотосессию для Подкаминской. Карьера Дмитрия пошла в гору из-за таланта и умения подать идею как можно оригинальнее, что ценится в среде творческих людей и на рынке услуг. Исхаков сотрудничал с Ренатой Литвиновой и другими видными персонами, поэтому появление Елены в жизни дизайнера вполне объяснимо. Романы между фотографами и клиентками возникают частенько, а потому не исключено, что Подкаминская запала в душу Дмитрию еще на первой встрече.

Поговаривают, что Исхаков разбил отношения актрисы Равшаны Курковой с избранником. Дмитрий оказал услуги фотографа, но это обернулось полным крахом для Равшаны, которая вскоре развелась. Опять же, с Гагариной мужчина познакомился, когда устраивал звезде фотосессию. Учитывая эти обстоятельства, вовсе не кажется странным, если Дмитрий действительно завел интрижку с Еленой. Есть сведения, что Подкаминская состояла в любовной связи с Марком Богатыревым, пока была замужем за 1-м мужем.

Подобную информацию Елена не комментировала, но спустя время все же рассталась с супругом. Сейчас женщина связана узами брака с Денисом Гущиным – у пары есть ребенок. Однако, в соцсетях Подкаминской отсутствуют любые упоминания о возлюбленном. По-видимому, он заподозрил нечто такое, что могло привести пару к расставанию.

Полина уже долгое время подогревает слухи о том, что в отношениях с Исхаковым замешан третий человек. Им мог оказаться тренер Гагариной. Поведение спортсмена наталкивает на мысль, что блондинка не против его внимания и настойчивости. Даже дочь Мия не испытывает робости в его присутствии.

Сейчас нельзя с точностью сказать, из-за чего у супругов начались проблемы и что же стало отправным пунктом. Тем не менее, отстраненность пары друг от друга и вероятный поиск приключений на стороне усугубляет ситуацию и приближает развод.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: