Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Цель - довести Кристину «до ручки»: Муж Орбакайте хочет упрятать жену в сумасшедший дом?

Цель - довести Кристину «до ручки»: Муж Орбакайте хочет упрятать жену в сумасшедший дом?

Чт 30 января 2020, 06:02:50

У певицы появились фобии в собственном особняке.

На протяжении нескольких месяцев, в целом ряде СМИ прошла информация о предстоящем разводе Кристины Орбакайте с Михаилом Земцовым. Однако, как подозревают многочисленные пользователи сети, в семью Кристины вмешалась Алла Борисовна и на время примерила супругов. Вопрос надолго ли?
Стоит отметить, что это не первая попытка Земцова уйти из семьи, только без проблем это у него не выходит. Бизнес Михаила находится в США, и он бредит идей уехать из России. Сама Кристина не готова бросить свою карьеру и отправиться вслед за мужем. Поговаривают, что Земцов большую часть времени проводит в США, где завёл себе молодую любовницу. Отсюда и желание развестись.
Останавливает, скорее всего, одно – многомиллионное имущество, которое по большей части достанется жене. Ведь Орбакайте зарабатывает гораздо больше, нежели владелец стоматологической клиники. По всей видимости, из-за безысходности, Земцов поставил себе цель – довести Кристину «до ручки». Недавно певица сломала лодыжку и отменила концерты – это была возможностью для осуществления плана.

На днях, Кристина сняла на камеру, как качаются люстры в её доме. Она с большим испугом говорила мужу: «Посмотри! Она сейчас упадёт», но он даже не попытался успокоить жену. Кристина подписала: «Оказалось землетрясение». Только вот небольшая неувязочка, информации о толчках в Московской области зафиксировано не было.
Выходит, «землетрясение» мог подстроить сам Замцов, тем более зная эмоциональность своей жены. Не исключено, что муж Орбакайте хочет упрятать жену в сумасшедший дом. Таким образом, он сможет решить проблему с разводом и при этом, остаться полноправным владельцем многомиллионного имущества.

Что ещё может придумать Земцов – неизвестно, однако, если он действительно в этом замешан, то стоит констатировать – план начал работать, эмоциональное состояние певицы пошатнулось.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: