Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хочу тибя любицца» – Галустян взял в любовницы жену Реввы?

«Хочу тибя любицца» – Галустян взял в любовницы жену Реввы?

Ср 29 января 2020, 18:00:51

Пока супруга Михаила «пропала» со всех радаров, Анжелика стала откровенно выражать симпатию шоумену.

Уже который год подряд Михаил Галустян является одним из топовых юмористов страны. А с недавних пор он еще стал развиваться как эстрадный певец. Казалось бы, что в жизни все прекрасно. Но если проанализировать, то можно заметить, что в семейных делах у Михаила есть проблемы.

Михаил Галустян с семьей

Еще полгода назад супруга шоумена – Виктория, транслировала всему инстасообществу свою счастливую жизнь, известного мужа, успешный бизнес. А затем она как будто исчезла. Причем не только из соцсетей, но и из жизни мужа. Лишь изредка Виктория сопровождает Михаила на светских мероприятиях. Видимо, чтобы не поползли нежелательные слухи.

А в это же время Галустян сблизился с другой замужней дамой – Анжеликой Реввой. Девушка уже не в силах скрывать симпатию к юмористу и открыто оставляет сердечки под его фотографиями. Даже дочь Михаила она стала называть «любимая наша конфетка».

Судя по всему, Галустян взял жену Реввы в любовницы и познакомил ее с детьми, которые приняли пассию отца. Думается, что и новый хит «Хочу тибя любицца» Михаил посвятил именно Анжелике. Ведь в браке с супругой его ничто так не вдохновляло на подобные песни. А новые чувства захлестнули так, что родился трек о любви.

Вполне вероятно, что жена Реввы пошла на этот роман ради того, чтобы отомстить мужу за интрижку с Лободой. Поэтому о серьезных отношениях и уж тем более о разводе пока говорить рано. Но исключать такой сценарий тоже нельзя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: