Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Лысая, потому и прячется?»: Ляйсан не «светится» в инстаграм из-за травли фанатов?

«Лысая, потому и прячется?»: Ляйсан не «светится» в инстаграм из-за травли фанатов?

Ср 29 января 2020, 11:30:17

Резкая смена имиджа могла оказаться вынужденной мерой.

Внезапно ворвавшаяся в мир шоу-бизнеса, гимнастка успела за короткое время несколько раз сменить свой имидж и внешний вид. На первый взгляд может показаться, что Ляйсан таким образам искала себя и старалась соответствовать требованиям проектов, в которых участвовала.

Скорее всего, так и было. Однако, от бесконечных париков и перекрашивания, свои и без того не шикарные волосы, пришли в неисправность.

Длительное нахождение в отпуске и редкий «выход» в свои социальные сети, навевают на мысли, что Ляйсан не «светится» в Instagram из-за травли фанатов. После того, как она показала подписчикам свою новую стрижку, ее «закидали» оскорблениями и насмешками. В результате чего, Утяшева стала намного реже выкладывать фотографии и появляться в stories только у Паши Воли, что вызвало новый шквал злых комментариев.

«Лысая, потому и прячется?», - написала одна подписчица.

Стоит также отметить, что Утяшева сильно похудела. Возможно, она специально сидела на диете, так как этого требует ее профессиональная деятельность. А может, от стресса и «травли» фанатов Ляйсан стала уходить в себя и пока не приобретет новый образ, показываться на всеобщее обозрение не хочет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: