Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ревнует даже на больничной койке… Чернышев отказался от денег Жигунова в ущерб здоровья жены?

Ревнует даже на больничной койке… Чернышев отказался от денег Жигунова в ущерб здоровья жены?

Ср 29 января 2020, 05:02:05

Из-за затяжного лечения Заворотнюк, Петр мог впасть в депрессию, сопровождающуюся агрессией.

По запросам в Google, среди самых актуальных тем «висят» вопросы об Анастасии, у которой, по предварительным данным, рак головного мозга. А в результате того, что какая - либо информация из первоисточников отсутствует, то рождается множество домыслов и слухов.

Однако, есть все те, кто выдают коммерческие тайны, в силу своего болтливого характера.

Ходят слухи о том, что Чернышев отказался от денег Жигунова в ущерб здоровья жены. Бывший муж Анастасии был сильно влюблен в свою коллегу по «Прекрасной няне», что даже развелся с женой.

Было бы странным, если бы он не проявил никакой инициативы в помощи своей бывшей возлюбленной. Однако, Чернышев мог увидеть в этом жесте подтекст симпатии, которая вызвала в нем ревность и соперничество.

На данный момент известно, что муж Заворотнюк снова начал активно заниматься фигурным катанием, совместно с Татьяной Навкой. Объяснить это можно только тем, что он активно собирает средства на здоровье своей любимой супруги.

О том, что Чернышев ревнует Заворотнюк даже на больничной койке можно говорить исходя из его долгих и настойчивых ухаживаний за актрисой. В конфетно-букетный период ему пришлось отказаться от всех симпатий и любовных связей. Как пишут СМИ, «окучивал» он свою пассию долго, видимо, отсюда и рождается такая ценность супруги. На всех фотографиях с мероприятий, концертов и выступлений Петра, пара была вместе.

На сегодняшний день о лечении Заворотнюк ясно ответить никто не может. Однако, известно, что Анастасия делала визу в США, а так как у Чернышева есть американское гражданство, то логично предположить, что лечится его супруга именно в Штатах. Скорее всего, именно по этой причине, в России никто не может достать никакой информации о состоянии актрисы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Впаяли штраф, закрывают театр? Богомолов «почернел», переживая закат карьеры
Впаяли штраф, закрывают театр? Богомолов «почернел», переживая закат карьеры

Министерству культуры могла не понравится пропаганда распущенности.

Беременный живот помялся: Рапунцель оконфузилась в эфире «Дома-2»
Беременный живот помялся: Рапунцель оконфузилась в эфире «Дома-2»

Похоже, второго ребенка семье Дмитренко снова вынашивает суррогатная мама.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: