Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2» без границ: Черно вымогает у беременной Рапунцель 75 000 рублей

«Дом-2» без границ: Черно вымогает у беременной Рапунцель 75 000 рублей

Вт 28 января 2020, 16:00:47

Зрители советуют Ольге обратиться в полицию «за угрозы и шантаж».

Ссоры на «Доме-2» между двумя беременными девушками – Сашей Черно и Ольгой Рапунцель уже не знают границ. На этот раз участницы столкнулись в эфире шоу «Бородина против Бузовой», где жена Оганесяна на всю страну потребовала деньги с Ольги. Так за какие «заслуги» Рапунцель должна выплатить сопернице 70 000 рублей?

Саша Черно открыто вымогает деньги у беременной Ольги Рапунцель и утверждает, что выиграла их в споре. Как оказалось, две самые скандальные участницы телестройки заключили пари с целью примирения. По правилам, девушки не могли друг друга оскорблять и унижать в эфире и за периметром, а та, которая нарушит условие пари, должна будет заплатить 75 000 рублей сопернице. Однако, как можно заметить, данная сделка не только не помирила участниц, а ещё больше рассорила их. Теперь Черно вымогает деньги за то, что Рапунцель назвала её мошенницей.

Реакция телезрителей на такой скандал последовала незамедлительно. Многие поклонники «Дома-2» стали призывать Ольгу не вестись за «угрозы» Черно и не давать ей никаких денег, некоторые фолловеры даже посоветовали жене Дмитрия обратиться в правоохранительные органы, чтобы написать заявление на Александру.

К слову, фанаты телестройки также вспомнили, как Черно любит шоппинг и за один раз может на брендовые вещи потратить более 70 тысяч рублей. А потому не исключено, что Черно просто нужны деньги и девушка вот таким сомнительным способом решила их «подзаработать».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: