Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Без Клавы - капельница. Моргенштерн не в силах пережить свадьбу Коки и Гордея?

Без Клавы - капельница. Моргенштерн не в силах пережить свадьбу Коки и Гордея?

Ср 29 января 2020, 06:00:00

«Брошенный» Алишер даже не скрывает «агрессии» в адрес экс-возлюбленной.

Пока Клава Кока наслаждается отдыхом заграницей в компании нового любовника, Алишер Моргенштерн, судя по всему, отчаянно борется с неудачами. Мало того, что дела с репутацией рэпера обстоят не лучшим образом, так ещё и здоровье дало сбой. И это в то время, когда в сети появились слухи о свадьбе Коки и Гордея. Моргенштерн не в силах пережить предательства Клавы?

В сторис Алишер опубликовал серию роликов, где признался в плохом самочувствии и засветил буквально ящик медикаментов. Более того, в проблемах со здоровьем Моргенштерн обвинил излишние переживания и скандальных девушек.

«Нервы и ст*рвы», — выдал рэпер, не скрывая агрессии к бывшей.

На днях появились слухи о грядущей свадьбе Коки и Гордея: пара вместе проводит время в отпуске, а Дмитрий балует певицу дорогими подарками. Не исключено, что Алишер попросту не может простить предательство Клавы, а агрессия и проблемы со здоровьем тому лишь подтверждение. Видимо, без Коки рэперу теперь только и остаётся ставить капельницы.

И всё бы ничего, вот только такими темпами положение Моргенштерна рискует лишь усугубиться: начиная от осложнений ослабленного организма до провалов в карьере на фоне возможного нестабильного эмоционального состояния.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: