Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жиру – нет! Муж Гагариной экстренно спасает брак с певицей

Жиру – нет! Муж Гагариной экстренно спасает брак с певицей

Вт 28 января 2020, 14:00:54

Исхаков совершенствует своё тело ради семьи.

О ветрености Полины Гагарины говорят давно. Певицу подозревали в тайных отношениях с коллегой по сцене Сергеем Лазаревым, с заслуженным «есаулом» отечественной сцены Олегом Газмановым и даже с личным фитнес-тренером, который телу артистки уделяет внимания едва ли не больше, чем законный супруг.

Дмитрий Исхаков долгое время пытался с юмором комментировать подобные разговоры о неверности жены. Однако сейчас ему, судя по всему, стало уже не до смеха, поэтому он взялся за экстренное спасение брака с певицей. Фотограф, похоже, готов пожертвовать здоровьем, лишь бы отвлечь внимание супруги от посторонних мужчин.

Сказать жиру «нет» и вернуть «огонёк» в отношения с Полиной Дмитрий пытался и раньше, в отчаянии прибегая за помощью к различным БАДам. Но не добился успехов. И пока Полина потела с личным тренером, он изменил тактику и начал совершенствовать тело с помощью строгой диеты и занятий в спортзале, что уже принесло первые плоды.

В избавлении от лишнего веса наметился прогресс и теперь останавливаться Исхаков не намерен. Даже несмотря на то, что попытки как можно скорее прийти в хорошую физическую форму несут серьёзную угрозу его здоровью. Как рассказывал сам Дмитрий, около 2 месяцев назад с помощью МРТ у него были обнаружены две грыжи в позвоночнике, из-за которых он не мог ходить, сидеть и даже лежать. Мужчина прошёл необходимое лечение и сейчас тренируется на свой страх.

Оценит ли Гагарина самоотверженные попытки мужа прийти в лучшую форму и спасти их брак от развода? Время покажет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: