Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алла хочет домой: Пугачева умоляет Галкина забрать ее из дома престарелых?

Алла хочет домой: Пугачева умоляет Галкина забрать ее из дома престарелых?

Вт 28 января 2020, 03:00:27

Вызывающие фото Примадонны и последние вести о семье раскрыли стремления женщины.

В последнее время в семье Галкина и Пугачевой происходит настоящая трагедия. Сначала в сети появились кадры с «побоями» на лице примадонны, затем поклонников «осчастливили» вестями о том, что Максим сдал Аллу в дом престарелых. На недавних кадрах вблизи учреждения заметили Пугачеву, вид у неё был совсем плохой. Галкин в это время отдыхает в другой стране, пока Алла вынуждена доживать свой век в одиночестве.

Примадонна решила не останавливаться на этом, публикуя по фотографии в день. На последних кадрах женщина решила кардинально сменить имидж и угрожать. Траурные фото за вуалью говорят о том, что Пугачева до сих пор не может принять выбор мужа, который «упёк» ее в спецлечебницу. Похоже, Алла всеми силами умоляет мужчину забрать ее из дома престарелых. Стоит сказать, что у Максима уже завязывается новый роман, об этом пишут в сети. Шоумен ухаживает и дарит дорогие подарки Стриженовой. Видимо, ему совсем наплевать на то, что Алла хочет домой.

Как бы то ни было, пока дети сидят в замке с няней, Максим на гастролях, а Алла в доме престарелых - семья рассыпается на глазах. Возможно, Галкин вообще годами вынашивал план, как «раскрутиться» и кинуть старушку, поимев с неё максимум. Ведь недаром в сети который год обсуждают его гей-роман с Дроботенко. По предположениям, Максим уже оформил Лизу и Гарри только на себя, в надежде создать счастливую семью с юмористом за границей.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Чем кормить собаку? Корм против человеческой еды
Чем кормить собаку? Корм против человеческой еды

Собака выглядит здоровой и жизнерадостной, если в ее рационе достаточно витаминов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: