Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Малахов, ищи работу! «Россия-1» спасет Шепелева от банкротства?

Малахов, ищи работу! «Россия-1» спасет Шепелева от банкротства?

Пн 27 января 2020, 19:00:00

Канал может оплатить миллионный долг Дмитрия бизнесмену.

Жизнь Дмитрия Шепелева интересна большому количеству людей. Такой непомерный интерес к ведущему возник у фанатов не только из-за того, что он был «мужем» Фриске, но и из-за профессии. Дмитрий часто радует поклонников выпусками «На самом деле», но, похоже, что в скором времени это прекратиться.

Очередное шоу закончилось для Шепелева не совсем приятно. Один из участников «На самом деле» подал в суд на Шепелева, а вернее на программу, и требует с них один миллион рублей. Мужчина-миллионер рассказывает, что весь выпуск был не по плану, и его обвинили в краже драгоценностей у своей жены. Бизнесмен не намерен терпеть такого хамства и подал заявление в суд. Похоже, что в данной ситуации миллионер прав и он сможет отсудить данную сумму.

Не исключено, что «штраф» ляжет не на программу «На самом деле», а именно на Дмитрия, ведь, возможно, он был «инициатором» данного скандала. В связи с тем, что миллион, это огромная сумма, Шепелеву будет трудно с ней расквитаться. Кажется, что Эрнст решит вопрос кардинально и выгонит Дмитрия с его «долгом». Единственное, что может потом спасти Шепелева — это хорошая работа.

Канал-конкурент Россия-1, вероятно, примет Дмитрия под свое крыло, как ранее это произошло с Малаховым, который ушел с Первого. Руководство канала может погасить миллионный долг Шепелева перед бизнесменом, а потом «заставить» отрабатывать. Тем самым телеканал спасет Шепелева от банкротства. Не исключено, что после возможного прихода Дмитрия на Россию-1, Малахову скажут — ищи работу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: