Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свежая и отдохнувшая: Барановская «нашлась» после долгой пропажи

Свежая и отдохнувшая: Барановская «нашлась» после долгой пропажи

Вт 28 января 2020, 06:00:00

Отказавшаяся от соцсетей на 26 дней ведущая рассказала о путешествии.

Юлия Барановская опубликовала в Instagram пост о путешествии и поблагодарила всех, кто переживал из-за ее пропажи. Ведущая готова поделиться с поклонниками подробностями своей жизни: рассказать о круизе, посещенных странах, новых проектах и даже о причинах отказа от соцсетей, ведь целых 26 дней Барановская не выходила на связь и избегала фанатов.

Юлия «нашлась» после долгой пропажи и выложила видеоролик на фоне эффектного водопада, появившись в кадре свежей и отдохнувшей. Отказ от соцсетей несомненно принес пользу внешности ведущей. Наверняка, не обошлось и без других факторов в окружении Барановской. По слухам, Юлия находилась в романтическом путешествии с новым возлюбленным и детьми. Отдых в приятной компании благоприятно повлиял на ведущую.

Барановская много времени уделяет работе — ведущая очень востребована и появляется во многих проектах, что требует немало сил и времени. Ранее Юлию регулярно ругали в Сети за неухоженность во время отпуска — в кадре ведущая могла появиться с грязной головой или будто бы нетрезвой. Но сейчас, несомненно, Барановская не «забила» на внешность и даже в отпуске выглядела миловидно и привлекательно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: