Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Унизила больного отца! Волочкову под венец поведет Алибасов

Унизила больного отца! Волочкову под венец поведет Алибасов

Пн 27 января 2020, 13:00:58

Балерина, видимо, не готова появиться перед камерами с папой на коляске.

Анастасия Волочкова стала одной из героинь выпуска телепередачи «Ты не поверишь!», из которой стало известно, что балерину под венец поведет Бари Алибасов. Продюсер с готовностью вызвался заменить отца Волочковой на ее свадьбе, отметив, что не раз провожал девушек к алтарю. Но, согласившись на предложение о замене отца, балерина унизила больного папу. Ведь Юрий Волочков пережил два инсульта, после которых остались серьезные последствия — отец Анастасии передвигается на коляске.

Видимо, Волочкова постыдилась появиться с отцом перед множеством камер, все-таки балерина любит публичные мероприятия, и даже день рождения Настя провела в компании журналистов.

Вполне возможно, что Волочкова попросту мстит отцу за детские обиды, ведь Юрий ушел из семьи, когда Насте было всего 14 лет. После развода родителей Анастасия с мамой и бабушкой остались буквально на улице. Они были вынуждены жить у друзей и знакомых, какое-то время Волочковы жили даже у директора Мариинского театра. И лишь спустя время получилось снять комнату в коммунальной квартире, потом отдельную квартиру. А после уже Волочкова могла позволить себе приобрести две квартиры в Питере. По словам Анастасии, папа появлялся лишь в те моменты, когда ему было плохо, надеясь на любовь и поддержку.

Отношения с мамой у Волочковой тоже складывались не слишком удачно. В своей книге Анастасия рассказала, что мать могла избить ее прям перед выходом на сцену, что также могло оставить детскую травму. Поэтому, свадьба Волочковой и может пройти без близких родственников, ведь детские обиды иногда и за всю жизнь не утихают.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: