Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алкоголь, одиночество, нищета или как сейчас живет Татьяна Кравченко из «Сватов»?

Алкоголь, одиночество, нищета или как сейчас живет Татьяна Кравченко из «Сватов»?

Вт 28 января 2020, 02:00:09

Не так себе представляла жизнь знаменитая актриса.

Татьяна Кравченко известна для многих по роли Валентины из сериала «Сваты». Поклонники полюбили актрису, но мало кто знает, как обстоит ее жизнь в данный момент. Так как сейчас живет женщина?

Алкоголь, одиночество, нищета – в чем только не обвиняли Кравченко за последние годы. Актрису не единожды уличали в зависимости от спиртного, и тому есть множество подтверждений. Даже сама Татьяна не скрывает, что любит выпить, и в один момент из алкоголизма ее вытащила собственная дочь.

Сейчас Кравченко не сильно увлекается алкоголем, но от этого ее жизнь сложно назвать счастливой или благополучность, ведь старость она встречает одна. После того, как женщину отверг Федор Добронравов, в ее жизни больше не появлялись мужчины, а тема отношений стала для нее табу. В карьеру у актрисы тоже нет особых успехов – нечастые роли в театре и долгие годы ожидания нового сезона «Сватов».

Сложно сказать, что жизнь Татьяны похожа на жизнь своей героини в «Сватах». Можно сказать, что Кравченко – полная противоположность Валентины, ведь ее жизнь не такая радостная и позитивная.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: